Новости Кокорин и Мамаев сыграют в футбол против охранников СИЗО

• Автор темы burito
  • Дата начала
burito

burito

Скаттер
Непроверенный
0
1 097
0
Smokcoin
0
кок.jpg

Нападающий петербургского «Зенита» Александр Кокорин и полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев примут участие в футбольном матче в следственном изоляторе «Бутырка», передает «Московский комсомолец».

Футболисты сыграют за команду заключенных против команды охранников. Эту идею одобрили в Федеральной службе исполнения наказаний (ФСИН).

«Волею случая в Бутырке отказались два выдающихся футболиста. Встретиться с ними на футбольном поле на свободе было бы просто нереально для подавляющего большинства граждан. Но так случилось, что они попали к этим самым простым гражданам за решетку», — сказал заместитель директора ФСИН Валерий Максименко.

Отмечаются, для игроков сошьют толстовки, а Кокорин и Мамаев сыграют под своими привычными номерами — девятым и седьмым соответственно.

wolfggan

wolfggan

ФУФЛЫЖНИК
Должник форума
239
265
63
Smokcoin
0
Ждем ставки на этот "матч"?))

A.Y.K.69

A.Y.K.69

Сержант скаттер
Проверенные
769
730
93
Smokcoin
1 763
А потом еще и фильм снимут " Два костолома".)))))).

Jan

Jan

Сержант скаттер
ЗАБЛОКИРОВАН
393
463
93
Smokcoin
0
вершина карьеры :smile-268:

• Мне нравится
Reactions: burito
Zodiac

Zodiac

Команда форума
SmoKGames
3 191
4 844
113
Smokcoin
740
мне кажется даже тут ,они будут сидеть на лавке .....

• Мне нравится
Reactions: A.Y.K.69
burito

burito

Скаттер
Непроверенный
0
1 097
0
Smokcoin
0
Заместитель председателя Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Ева Меркачева рассказала о деталях футбольного матча в СИЗО «Бутырка» с участием арестованных футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаевас сотрудниками ФСИН.

— Мы обговаривали это с руководством изолятора, матч пройдет после Рождества. Более конкретная дата будет определена позднее, — сказала Меркачева.​
— Скорее всего, один тайм на поле проведет Кокорин, во втором выйдет Мамаев. Таким образом, они не увидят друг друга, и получать разрешения следователя для игры не потребуется. Возможно, его удастся получить, и тогда они смогут сыграть уже полноценный матч, — добавила она.​
:smile-263:

• Мне нравится
Reactions: A.Y.K.69

Топ

Vavada

100% Rating  

24xbet

99% Rating  

BetSofa

98% Rating  

Миллионъ

97% Rating  